• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Kaiflex: новые возможности.

В конце 2009 года вышла новая версия программы подбора технической изоляции из вспененного каучука марки Kaiflex, немецкой компании Kaimann.

В этой версии предложены новые типы расчетов, такие как защита от замерзания и изменение температуры носителя. Также добавлена  функция «Подбор Аксессуаров», которая упрощает работу, если у Вас подобрана изоляция, но не рассчитано количество аксессуаров, таких как клей, покрытие Kaiflex Protect, подвесы и ленты.

Программа очень проста в применении ее могут использовать как проектировщики, так и менеджеры по продажам.

Она построена по принципу 3 шагов!

1-ый шаг — выбор расчета, т. е. для каких конкретных условий вы выбираете изоляцию (отопление, кондиционирование или вентиляция), и по каким параметрам вы хотите ее посчитать (защита от конденсата, изменение  температуры носителя, плотность теплового потока и т.д.).

2-й шаг – ввод исходных данных, выбор желаемой теплоизоляции и получение результата. Результатом является толщина и  рекомендуемые типоразмеры теплоизоляции Kaiflex.

3-й шаг – это подбор дополнительных  аксессуаров: клея, ленты, покрытия, подвесов.

Результаты расчетов можно сохранить в файл, а затем вывести на печать. Программу Вы можете скачать на сайте производителя www.kaimann.ru. Вся продукция Kaiflex представлена в прайс-листе на нашем сайте и в клиентском портале www.elitalive.ru.