• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Праздник с пользой. «Элита» представила свое оборудование на «Дне проектировщика» в Нижнем Новгороде

Теги:

2 декабря 2016 года проектировщики Нижнего Новгорода собрались на ежегодном празднике «День Проектировщика». Мероприятие проводится издательским домом «ЕвростройПрофи» в разных городах России. Компания «Элита» стала одним из партнеров события.

В начале праздника производители инженерного и строительного оборудования представили гостям свои актуальные новинки.

Александра Коваленко, руководитель маркетингового направления «Водоснабжение и канализация», познакомила проектировщиков с продукцией компании «Элита» –  новыми теплосчетчиками HITERM, насосными станциями ANTARUS, блочными тепловыми пунктами FORTUS.

По окончании рабочей части мероприятия участников ожидала праздничная программа с выступлениями артистов. «Элита» подготовила для гостей сюрприз – веселую видео-викторину с призами.

 «Мы довольны, что посетили мероприятие подобного формата. Выступление от «Элиты» получилось емким и действительно адресным – ведь на «Дне проектировщика» собрались исключительно профессионалы в своей области. Очень важно, что можно было пообщаться с участниками в непринужденной обстановке, получить обратную связь, обсудить перспективы сотрудничества». Лариса Бабенко, директор отделения компании «Элита» в Нижнем Новгороде.