• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Новое поколение чиллеров и тепловых насосов RC GROUP

Итальянская компания RC Group представляет усовершенствованную линейку чиллеров и тепловых насосов с водяным охлаждением конденсатора MANTA EVO и MANTA EVO WP с холодопроизводительностью до 464 кВт и теплопроизводительностью до 605 кВт соответственно.

Эти модели пришли на смену популярным сериям MANTA и MANTA HP, и по сравнению с ними имеют ряд преимуществ. Гидравлические соединения теперь располагаются сверху, что упрощает монтаж и уменьшает пространство, необходимое для сервисного обслуживания чиллера. Доступ к агрегату теперь возможен с фронтальной панели, а все панели стали съемными, что значительно упрощает проведение внепланового обслуживания. Новый корпус чиллеров серий MANTA EVO и MANTA EVO WP позволил уменьшить габариты агрегата, и теперь стало возможным пронести чиллер через стандартный дверной проем! Доступно 24 типоразмера для подбора наиболее оптимального решения.

Как и прежде, чиллеры серии MANTA EVO оснащены герметичными спиральными компрессорами, пластинчатыми испарителем и конденсатором. Корпус выполнен из гальванизированной стали и установлен на раме из алюминия с эпоксидным покрытием. Дополнительно каждый чиллер может быть оснащен встроенным гидромодулем, внешним баком-аккумулятором и, для серии MANTA EVO WP – блоком инверсии гидравлического контура.

Профессионалы компании «Элита», официального дистрибьютора RC Group, помогут в выборе оптимальной комплектации оборудования.