• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

«Элитные» предложения по программе импортозамещения

Компания «Элита» продолжает знакомить регионы с инженерным оборудованием российских марок для систем ВК и ТМ. Семинары для специалистов проектных и монтажных организаций проведены 9 апреля 2015 года в Саратове и 22 апреля 2015 года в Челябинске.

На однодневных семинарах, организованных компанией «Элита», были рассмотрены опыт практического применения и преимущества отечественных насосных станций ANTARUS и блочных тепловых пунктов FORTUS, а также обновленный ассортимент трубопроводной арматуры GROSS.

Докладчики обсудили с участниками семинара тенденции российского рынка и рассмотрели решения, которые предлагает компания «Элита» для обеспечения бесперебойной работы насосных станций и блочных тепловых пунктов, компактности размещения оборудования и сокращения сметной стоимости проектов.

Большинство участников, уже знакомых с оборудованием GROSS, делились опытом и преимуществами работы с трубопроводной арматурой этой марки. Не удивительно, что новинки ассортимента были встречены с энтузиазмом, с готовностью включать их в проекты. Теперь в арсенале GROSS имеется арматура для систем пожаротушения, шаровые краны; расширены линейки обратных клапанов и затворов.

Порадовали проектировщиков обновленные каталоги и диски с подробной технической информацией.

Вот как прокомментировали прошедшие мероприятия руководители отделений:

«Это первое мероприятие такого формата в Саратовской области. Представители 26 проектных институтов, 2 водоканалов, а также проектно-монтажных организаций, ресурсо-генерирующих компаний, компаний-застройщиков с готовностью приняли приглашение поучаствовать в организованном «Элитой» семинаре. Интерес вполне обоснован – предложение «Элитой» марок собственного производства позволяет значительно снизить стоимость, «вписаться» в прошлогодние сметы. И, что особенно важно, без потерь в качестве!»

— Слюньков Евгений, «Элита-Саратов»



«Очень полезный семинар! Участники оставили только положительные отзывы. Компанию «Элита» давно знают в регионе, но прежде всего как поставщика оборудования широко известных брендов. Представленные торговые марки, производящиеся в Петербурге, вызвали активный интерес, ведь наши клиенты сегодня рассчитывают на инженерное оборудование, не уступающее по качеству импортному, но по приемлемым и, главное, стабильным ценам».

— Торочков Василий, «Элита-Челябинск»