• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Фанкойлов много. Sabiana одна! Кассетные фанкойлы из Италии на 15% выгоднее!

ЭЛИТА стала эксклюзивным дистрибьютором компании Sabiana в РФ. Марка №1 в Европе по производству кассетных фанкойлов покоряет Россию!

Рассказывает руководитель маркетингового направления ВиК компании ЭЛИТА Сергей Иванов:

«Мы долго искали надежного партнера в этом сегменте с правильным соотношением цена-качество. И с радостью представляем вам итальянскую компанию Sabiana! В отличие от многих других производителей этого оборудования Sabiana производит полную линейку фанкойлов всех типов. Канальные, консольные корпусные и бескорпусные в горизонтальном или вертикальном исполнении, кассетные, настенные для 2-х и 4-х трубных систем… При этом Sabiana предлагает цену на 15-20% ниже аналогов. И сегодня, в ситуации растущего евро, это самое выгодное предложение среди европейских фанкойлов. Кстати, продукция завода уже известна на рынке России, но впервые оборудование представлено под оригинальной маркой».

Основанная в 1929 г. Бенвенуто Антарелла и Франко Бинаджи, компания Sabiana прошла долгий путь от семейного предприятия до европейского лидера в сегменте вентиляционного оборудования. Производство компании Sabiana сосредоточено на севере Италии. Общая площадь трех заводов и логистического центра в Ломбардии составляет 65 000 м2. Компания имеет внушительный референс-лист из объектов в 50 странах мира, а оборот в прошлом году составил почти 70 млн. евро. Интересный факт – Sabianaпо-прежнему остается семейным бизнесом, фирмой управляют дети и внуки ее основателей.

В 1996 году Sabiana получила сертификат EUROVENT, который подтверждает соответствие технических параметров продукции Sabiana высоким стандартам качества. Это редкий производитель, у которого каждая модель, подлежащая сертификации, имеет данный документ!

Компания ЭЛИТА представляет следующую продукцию под маркой Sabiana в России:

  • Фанкойлы серий Carisma, SkyStar и Maestro
  • Инфракрасные обогреватели Pulsar и DuckStrip
  • Воздушные нагреватели Atlas и Helios
  • Приточно-вытяжные установки Vulcan Pro.

Настоящим хитом стала новая серия фанкойлов Carisma. Она продолжает традиции компании Sabiana, в основе которых лежат уникальный запатентованный дизайн, высокая надежность и производительность, а также низкий уровень шума агрегатов. В серию Carisma входят фанкойлы различных типоразмеров и цветовых исполнений, с богатым ассортиментом аксессуаров, что позволяет применять их в системах кондиционирования воздуха на объектах любого типа: торговых, промышленных и социально-административных.

Эти товарные группы уже находятся на наших центральных складах либо могут быть поставлены из Италии в кратчайшие сроки. Вся линейка Sabiana доступна для заказа через Вашего менеджера и систему web-заказа www.elitalive.ru.