• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Компания «Элита» предлагает высокоэффективное шведское оборудование.

post446aШведская компания FRICO начала свою деятельность еще в 1932 году, а сейчас это ведущий скандинавский производитель оборудования, предназначенного для обогрева различных помещений. Более чем в полусотне стран мира компания имеет своих представителей и экспортирует туда свою продукцию.

Оборудование FRICOОборудование FRICOВ Российской Федерации официальный дистрибьютор компании FRICO — компания «Элита». Мы предлагаем оборудование и системы эффективного обогрева, которые отличаются высокими энергосберегающими свойствами, чтобы создавать максимально комфортные климатические условия в помещениях. В предлагаемый нами модельный ряд входят воздушные завесы, инфракрасные обогреватели, тепловые пушки, конвекторы, приборы для управления и контрольные приборы. Оборудование FRICO можно применять для обогрева помещений различного назначения, оно показало отличную работу и в офисах, и в торговых предприятиях, и в гаражах и даже на стройплощадках. При этом любая продукция компании, имея высокие технические параметры, отличается великолепными качествами, к которым относят низкий уровень шума и минимальное потребление электроэнергии.

Таким образом можно оптимально решить проблему обогрева любого помещения. Эффективные воздушные завесы от компании FRICO создают как бы невидимую дверь, удерживающую тепло внутри помещения. Технология Thermozone позволяет точно контролировать скорость воздушного потока, обеспечивая равномерную подачу воздуха через специальные отверстия. При минимальном использовании электрической энергии воздушные завесы способны обеспечить бесперебойную подачу в помещение как теплого, так и холодного воздуха.

К примеру, воздушную завесу AD100 E, AD102, AD103 можно использовать в небольших по объему помещениях: киосках, ларьках. Предлагаются также и стильные завесы на парадные входы, например, в гостиницу, ресторан, имеющие дистанционное управление и встроенный контроль. Например, с помощью завесы PA2200C создается воздушный барьер для эффективного предотвращения сквозняков и попадания холодного воздуха внутрь.