• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Краны сварные NAVALSTEAM, предназначенные для пара

post445Компания NAVAL выпустила новые сварные краны для пара NAVALSTEAM DN 15-100, которые компания «Элита», официальный дистрибьютор этой фирмы, уже сейчас может предложить своим клиентам и партнерам.

Корпус и штуцеры крана благодаря качественному процессу сварки являют собой цельную конструкцию. Углеродно-тефлоновые уплотнители усилены L образными кольцами, благодаря чему повышена их износостойкость, а также стойкость к воздействию различных загрязнений и химреагентов. Изготовленный из стали высокого качества, подвергнутый процессам шлифовки и полировки шар делает кран легким в работе, обеспечивает ему длительную службу в течение многих лет. Уплотнения прижимают к плавающему шару пружины в виде тарелок, обеспечивающие изделиям высокую плотность при любом давлении. Шпиндель противовылета снабжен уплотнениями в виде двух колец, причем верхнее кольцо можно заменять в любой модификации крана, а в модификации 5-300 можно менять два уплотнения. Прокладка, выполненная из тефлона, служит уплотнителем между шпинделем и втулкой. Модели кранов от модификации DN65 оборудованы шпинделем с втулкой подшипника, изготовленной из нержавеющей стали.

Продукция от NAVAL OY сертифицирована по ”ISO 9001” и ”ISO 14001”. В компании «Элита» предлагаются другие виды продукции компании: шаровые краны из стали и нержавейки для природного газа и пара, регулирующие краны (в том числе из нержавейки), краны для врезки в эксплуатируемые сети, полнопроходные шаровые краны, поворотные затворы и краны для подземной укладки. Шаровой кран NAVAL — это запорный кран, который можно эксплуатировать в системах теплоснабжения, тепло- и маслопроводах и т.д.

Таким кранам не требуется уход, подтягивание или смазка. Они имеют длительный срок эксплуатации, их монтаж легок и быстр, а эксплуатационные расходы низки.Наличие высокого шпинделя и круглой внешней формы крана облегчают проведение изоляционных работ, а съемную ручку легко переставлять на 180 градусов. В конструкции корпуса отсутствуют тяжелые детали из литья, не отличающиеся высокой надежностью. Установка привода возможна и после монтажа крана.