• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Перспективы развития холодильного рынка России.

По материалам интервью с Джорджио Арменизе, директором отдела продаж Компании Lu-Ve.

Lu-Ve Contardo – известная европейская компания — производитель  теплообменного оборудования. В постоянный ассортимент входит:

  • Холодильные системы для охлаждения, замораживания и хранения продуктов: с момента сбора урожая и технологической линии обработки до доставки продукции в Ваш дом
  • Системы для профессионального хранения и охлаждения для витрин, стоек  и дозаторов различных напитков
  • Кондиционеры воздуха

Фирма Lu-Ve разработала новые системы охлаждения и кондиционирования, где были использованы самые передовые технологии, ставшие высоким ориентиром для всей хладообменной индустрии.

Lu-Ve – это международный холдинг с главным офисом и основной производственной базой в городе Uboldo, Varese, объединяющий 7 территориально-производственных единиц, включая Россию (город Липецк). Там изготавливают статические испарители для торгового холодильного оборудования (охлаждаемых витрин и прилавко).

В последние десять лет компания Lu-Ve заняла прочные позиции на российском рынке. Фирма достигла большого успеха, в том числе, благодаря достаточно плотному сотрудничеству с российской компанией ЭЛИТА. Сегодня Lu-Ve уверенно смотрит в будущее и видит новые возможности для своего дальнейшего роста. Один из путей — сотрудничество с  профессиональными компаниями, которым требуется совершенная в техническом плане продукция рынка холодоснабжения. И фирма Lu-Ve полностью готова удовлетворить такой потребительский спрос.

В данный момент на европейском рынке наиболее популярны технологии, которые связаны с уменьшением потреблением энергии и сокращением выброса оксида углерода в окружающую среду. Этот рыночный сегмент особенно интересен тем фирмам, которые готовы работать с новыми технологиями. Россия представляется производителям большой перспективной страной с развивающимися технологиями, где новые инновационные решения в области теплообмена будут востребованы.

В нашем каталоге Вы можете познакомиться с продукцией Lu-Ve и ценами на нее.