• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Место встречи — Южный Архитектурно-Строительный Форум.

С 25 по 28 февраля в Краснодаре прошел 20-й «Южный архитектурно-строительный форум», главное профессиональное событие стройиндустрии юга России.

Для тысяч российских специалистов форум стал традиционным местом профессионального развития, новых контактов, поиска решений.

В рамках форума были организованы специализированные выставки Архитектура, Строительство, Инфраструктура, в которых приняли участие ведущие производители рынка инженерных систем – Данфосс – тепловая автоматика, Грундфос и Вило – насосное оборудование, Альфа Лаваль – теплообменное оборудование, компания Роквул – изоляция из каменной ваты, Изовер – техническая изоляции из стекловолокна, Упонор – внутренние трубопроводные системы и многие другие.

М.Баринов, директор Элита-Краснодар: «Наша компания совместно с ведущими партнерами оставляет за собой первые позиции по многим товарным группам. На выставке были достигнуты договоренности и подтверждены планы на 2010 год. Все наши партнеры, оценивая нас, как компанию, говорят, что у нас есть для этого большие возможности и потенциал».

А.Носков, руководитель филиала WILO Краснодар: «В целом совместная работа наших двух компаний дает уже вполне достойные успехи. Есть победы, где совместными усилиями WILO и компанией ЭЛИТА прошли крупные поставки на Олимпийские объекты».

До начала Олимпиады всего 4 года. Предстоит построить десятки спортивных объектов и объектов инфраструктуры, которые должны стать лучшими в мире и помочь нашим спортсменам завоевать золото Сочи.