• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Библиотека ANTARUS

Теги:

Уважаемые проектировщики!
Спешим сообщить, что в онлайн-программе подбора насосных установок ANTARUS появилась библиотека, в которой представлены полезные материалы:

  • BIM-семейства для различных серий установок повышения давления и пожаротушения ANTARUS, выполненные в программах Revit 2020 и AutoCAD 2020;
  • чертежи оборудования ANTARUS в AutoCAD 2020.

Вся информация доступна на сайте https://search.antarus.su/, в разделе Библиотека.

Чтобы скачать BIM-семейства в формате RFA и чертежи – в формате DWG, необходимо скопировать код интересующей установки и запустить поиск.

Для загрузки моделей регистрация в личном кабинете программы подбора пока не требуется.

Также обращаем внимание, что во вкладке Общие доктументы теперь доступны для скачивания технические каталоги, брошюры и сертификаты на всё оборудование ANTARUS.

Библиотека будет постепенно пополняться новыми документами и моделями. Пока на сайте представлены самые актуальные позиции.

Для справки

Компания «Элита» с 2013 года производит насосные установки ANTARUS для систем водоснабжения и пожаротушения.

На нашем производстве выпускаются установки на собственных оригинальных насосах ANTARUS или с применением насосов известных европейских марок WILO и GRUNDFOS.

Все установки ANTARUS 2.0 стандартного исполнения оснащены системой удалённой диспетчеризацией METERUS, которая позволяет отслеживать параметры оборудования, а также своевременно получать СМС – оповещения в случае затопления или сбоя в работе системы.

В минувшем году наши инженеры разработали программу подбора ANTARUS, с помощью которой вам потребуется меньше 1 минуты, чтобы выбрать подходящие по параметрам установки для систем водоснабжения и пожаротушения в стандартном исполнении.

Также в программе вы сможете оперативно получить всю необходимую техническую информацию: график работы установки, параметры (расход, напор, мощность), перечень комплектации, данные с габаритными чертежами, схемы внешних подключений и др.

Экономьте время на проектирование с ANTARUS!