• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

«Россия – один из самых важных регионов в мире для Danfoss».

Данфосс в России уже более 15 лет, сегодня он предлагает полный спектр оборудования для учета и регулирования энергопотребления. Данфосс — признанный лидер в этой области.  За годы работы в России DANFOSS накопил положительный опыт в автоматизации систем энергопотребления в жилых и офисных зданиях, социальных учреждениях  во всех регионах страны. Установка оборудования Данфосс позволяет экономить более 20 % тепловой энергии, обеспечивая при этом комфортные условия в отапливаемых помещениях.

Компания Элита 6 лет является партнером Компании Данфосс,  последние 4 года —  генеральным дистрибьютором и занимает 1-ое место по продажам тепловой автоматики на территории России.

Антон, можете рассказать, с какой целью Вы приехали в Петербург, в Россию?

Да, Россия – один из самых больших рынков в мире для Данфосс. И это очень важный рынок. Мы наблюдаем очень хорошее его развитие. И одна из причин этого хорошего развития – ваша компания, дистрибьютор ЭЛИТА. И мы очень гордимся тем, что ЭЛИТА – наш партнер.

Вы знаете, что российский президент объявил курс на развитие энергоэффективных технологий во всех отраслях промышленности. Какие тренды и перспективы Вы видите для Данфосс в этой области?

Я думаю, это очень хороший шаг. И мы будем способствовать тому, чтобы Россия вышла на более высокий уровень работы с энергией, потому что имеющиеся ресурсы можно использовать эффективнее. И для бизнеса, я думаю, это тоже хорошее изменение. Существующие сети могут быть усовершенствованы и работать более эффективно. И в новых домах вы скоро увидите, что энергоэффективные технологии в итоге приведут к уменьшению стоимости отопления для потребителей. И это, я думаю, очень хороший шаг.