• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Компании «Самсунг Электроникс» и «Элита» провели конференцию, посвященную модельному ряду систем кондиционирования Samsung 2017 года

16 марта 2017 года в отеле Holiday Inn, Санкт-Петербург состоялось мероприятие для проектировщиков систем HVAC. Представители «Самсунг Электроникс» презентовали новые продукты SAMSUNG в области профессиональных систем кондиционирования воздуха.

Основной акцент был сделан на мультизональных кондиционерах DVM S, Super DVM S и DVM S Eco.

Эти линейки обладают наивысшим коэффициентом энергоэффективности среди конкурентов: ESEER=7.85. При этом стоимость профессиональных климатических систем SAMSUNG ниже аналогов японских брендов и сопоставима со стоимостью оборудования китайских заводов-изготовителей.

«Мощное охлаждение сквозь призму дизайна» – слоган SAMSUNG точно отражает стильный, необычный дизайн внешних блоков, полезные функции и новейшие технологии. «Самсунг Электроникс» – первая и единственная в мире компания, представившая на рынке инновационные внутренние блоки кондиционеров круглой формы серии 360⁰. А уникальная треугольная конструкция кондиционеров серии А3050 обеспечивает лучший воздухообмен при пониженном уровне шума.

Для участников конференции была организована выставка оборудования SAMSUNG, где вживую можно было оценить новые модели, в том числе и систему управления и диспетчеризации.

Особый интерес  у проектировщиков вызвала программа проектирования и подбора оборудования DVM-Pro и ее версия для работы в среде AutoCAD. Гостям продемонстрировали весь цикл работы DVM-Pro: от установки и авторизации до  примера проектирования и отчета.

Вечерняя программа вызвала у участников не менее живой отклик.

Напомним, что в октябре 2016 года Компания «Элита» стала федеральным дистрибьютором климатического оборудования SAMSUNG и поставляет весь ассортимент профессиональных систем кондиционирования воздуха:

  • мультизональные VRF-системы;
  • мульти сплит-системы;
  • полупромышленные кондиционеры.

Компания «Самсунг Электроникс» имеет собственный склад в Москве, что позволяет не только оперативно отгружать оборудование на объекты, но и обеспечивать закрепление проектов за их авторами.

Обращайтесь к менеджерам Компании «Элита» для подбора промышленных и полупромышленных кондиционеров SAMSUNG.