• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Актуальные вопросы проектирования систем ВК и НВК рассмотрели участники семинара в Самаре 15 февраля 2017 года

Какие требования предъявляет современный рынок проектировщикам и монтажникам систем ВК и НВК, как им соответствовать? На семинаре в Самаре, собравшем большое количество заинтересованных специалистов, обсудили реально существующие проблемы и конкретные примеры их решения.
Индивидуальные проекты стали характерной чертой времени. Использовать типовое оборудование нерационально. Оно должно соответствовать задачам конкретного объекта, занимать минимальную площадь, предусматривать возможное расширение функций. Представленные на семинаре товары и решения компании «Элита» призваны: во-первых, достойно ответить на «вызовы» рынка и, во-вторых, упростить работу проектировщиков.

На семинаре подробно рассмотрели варианты использования насосных станций повышения давления и пожаротушения ANTARUS, а также канализационных насосных станций и локальных очистных сооружений Биогард. Оборудование производится компанией «Элита» в Санкт-Петербурге. Тот факт, что на производственной площадке «Элиты» изготавливаются и насосные станции, и стеклопластиковые емкости, и шкафы управления, особенно заинтересовал участников семинара. В отличие от узкопрофильных предприятий, в компании «Элита» возможно исполнение любого нестандартного оборудования. Такого как сложные насосные системы, занимающие минимум площади; совмещенные станции повышения давления и пожаротушения; насосные станции в емкостях определенного размера. Важно также, что все оборудование поставляется готовым к диспетчеризации.

С большим интересом была воспринята программа для проектирования внутреннего водопровода и канализации «УМНАЯ ВОДА». Программу единодушно признали уникальной, т.к. до ее появления таких подробных и точных вычислений никто не производил.
Кроме того, она экономит огромное количество времени и сил. Ведь достаточно один раз внести необходимые данные, а программа сама выполнит колоссальный объем расчетов и подготовит документы. Очень удобно, что при изменении любого элемента, автоматически пересчитывается весь проект и переделывается документация.

Гости семинара высоко оценили качество его проведения и полезность полученной информации. Компания «Элита» благодарит всех участников за внимание, активное участие и оставленные отзывы!

Для получения информации о продукции, представленной на семинаре, и о программе «УМНАЯ ВОДА» обращайтесь к менеджерам компании.