• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Программу УМНАЯ ВОДА рекомендует для использования научное сообщество  

Преподаватели Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) подтвердили правильность расчетов, выполняемых в программе для проектирования систем водоснабжения и канализации УМНАЯ ВОДА и дали ей емкую характеристику: «незаменима для точного проектирования инженерных систем».

 В ноябре 2016 года инженеры компании «Элита» презентовали свою программу УМНАЯ ВОДА на Учёном совете кафедры гидравлики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ).

После презентации программы преподаватели пригласили разработчиков программы прочесть курс ознакомительных лекций для старших курсов по гидравлическим и тепловым расчетам в  УМНОЙ ВОДЕ. Студентов, уже имеющих опыт проектирования, заинтересовала возможность делать все расчеты в одной программе, и по окончании занятий воспользовались ею для написания курсовых работ.

В результате совместной работы преподаватели очень высоко оценили программу для проектирования систем ВК. Свое мнение об УМНОЙ ВОДЕ сотрудники Политехнического университета выразили в  благодарственном письме в адрес инженеров компании «Элита».

Игорь Горюнов, руководитель отдела по разработке программного обеспечения для проектирования Группы компаний «Элита»: «Для нас очень ценно признание программы профессионалами инженерно-строительной отрасли. Важно, что люди науки подтвердили точность и правильность расчетов в УМНОЙ ВОДЕ и рекомендовали ее для изучения и использования проектировщиками инженерных систем».

Начать использовать программу: www.smartwater.su

Задать вопросы о программе: vopros@smartwater.su

8(800)550-50-70 – бесплатные звонки по России.

Видеообучение: www.vimeo.com/smartwaterteam