• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Акция «ЧИЛИССИМО!» на итальянские чиллеры PYXIS U продлена до 31 декабря 2016 года

Компания «Элита», официальный дистрибьютор оборудования RC Group в России, сообщает о продлении акции на новую модель PYXIS U. До 31 декабря заказывайте чиллеры в алюминиевом корпусе по специальной цене — менее 100 евро за 1 кВт холода.

Итальянские чиллеры PYXIS U – новинка 2016 года. Наряду с надежностью и высокой производительностью старшей модели, PYXIS U обладает уникальным для аналогичных изделий преимуществом – корпус чиллера выполнен из алюминиевого сплава. Материал Peraluman не подвержен коррозии, а значит, PYXIS U может использоваться в любых климатических условиях, а также на предприятиях с повышенным уровнем влажности или перепадами температур. Чиллер не требует покраски и специальной обработки поверхности.

PYXIS U производятся в Италии, на одном из заводов компании RC Group – признанного европейского лидера в области систем кондиционирования и промышленного охлаждения. В 2015 году компания вошла в состав Mitsubishi Electric.  Чиллеры RC Group, в том числе и новая модель, сертифицированы согласно стандарту EUROVENT.

Линейка PYXIS U представлена 15 моделями в наиболее востребованном диапазоне мощностей – от 45кВт до 300 кВт.

Алюминиевый корпус и расширенная гарантия 10 лет не привели к удорожанию линейки чиллеров по сравнению с PYXIS. Более того, до конца 2016 года, запуск PYXIS U сопровождается акцией по снижению цены «ЧИЛИССИМО!»

Для удобства клиентов создан специальный промо-сайт www.pyxisu.ru, на котором можно легко и быстро:

  • Подобрать он-лайн модель из линейки чиллеров PYXIS U
  • Отправить запрос на оборудование нестандартных параметров