• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

ANTARUS-2016 – новый технический каталог уже в отделениях!

31 марта 2016 года в Центральном офисе компании «Элита» состоялась презентация нового каталога по насосным станциям повышения давления и пожаротушения ANTARUS.

В издание 2016 года внесено существенное количество дополнений. Прежде всего, расширился ассортимент выпускаемой продукции. В каталоге более подробно освещена информация о производстве станций в Санкт-Петербурге, а также о предоставляемых услугах.
Значительная часть изменений – результат активного взаимодействия с проектировщиками, монтажниками и заказчиками, чьи комментарии и пожелания составители каталога постарались учесть в полной мере. Так, например, графики и таблицы, размещенные в каталоге, разработчики постарались сделать более крупными и контрастными – для более удобного чтения. Также добавлена исчерпывающая информация об одном из наиболее важных компонентов станций ANTARUS – шкафах управления.
Обновленный референс-лист позволит убедиться, что обеспечивать бесперебойную подачу воды многие объекты нашей страны доверили именно насосным станциям ANTARUS.

Получить свой экземпляр каталога и проконсультироваться по вопросам приобретения станций ANTARUS можно у специалистов компании «Элита».
Подбор станций также осуществляется на сайте www.project-live.ru