• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Данфосс расширяет гарантийный период на поршневые и спиральные компрессоры

Теги:

С 15 февраля 2016 г. компания “Данфосс” для удобства покупателей предлагает бесплатно получить расширенную гарантию на поршневые и спиральные компрессоры.

Стандартный гарантийный период составляет 18 месяцев с даты производства компрессора. Расширенный гарантийный период предполагает возможность выбора: 12 месяцев с даты покупки компрессора или 18 месяцев с даты его производства в пользу большей выгоды клиента. Для участников «Клуба Мастеров Холода Данфосс» этот срок равен 18 месяцам с даты покупки или 24 месяцам с даты производства, где также применяется наиболее длительный гарантийный срок из допустимых.

Для получения расширенной гарантии необходимо:
• активировать расширенный гарантийный период, заполнив форму на сайте в течение 14-ти дней с даты покупки/продажи компрессора 
• иметь заполненный гарантийный талон и документ, подтверждающий покупку/продажу компрессора

Перечень оборудования, попадающего под действие расширенной гарантии:
• Герметичные поршневые компрессоры марки Maneurop: MT, MTZ, NTZ, VTZ
• Герметичные спиральные компрессоры марки Performer: SM, SZ, SH, SY, VSH, HRM, HLM, HCM, HRP, HLP, HCP, HRH, HLH, HLJ, HCJ, HHP, MLZ, MLM, LLZ

Гарантийные обязательства распространяются только на оборудование, купленное у ООО «Данфосс», официальных дистрибьюторов, дилеров и в розничных магазинах.

Подробнее