• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Этажный узел учета и распределения тепла HitermBOX.
Компактный. Надежный. Профессиональный.

В сентябре 2015 года в Санкт-Петербурге Компания «Элита» запустила серийное производство нового продукта для организации поквартирного учета тепла в многоэтажных зданиях ─ Этажные узлы учета и распределения тепла HitermBOX.

Конструкция нового изделия продиктована требованиями проектировщиков, заказчиков и монтажников. Именно поэтому для многих наших клиентов HitermBOX станет оптимальным решением!

Преимущества HitermBOX:

1. 100% ГОТОВНОСТЬ К МОНТАЖУ НА ОБЪЕКТЕ

HitermBOX собран и опрессован на производстве. Средний срок изготовления – 4 недели. Гарантия на изделие — 5 лет!

2. ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА

HitermBOX имеет 517 вариантов исполнений: от 2 до 12 квартирных выходов, с левым, правым, нижним или смешанным подсоединением. Ассортимент закрывает 99% возможных решений. Узлы могут поставляться как собранными на монтажной пластине, так и установленными в шкаф.

3. КОМПАКТНЫЕ ГАБАРИТЫ

HitermBOX ─ самое компактное по ширине решение в России. Расстояние между отводами на коллекторе составляет всего 90 мм! Узлы помещаются даже в узкие ниши.

4. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Коллекторная пара изготовлена из нержавеющей стали. Срок ее службы в 5 раз больше, чем у аналогов из углеродистой стали.

5. УПРОЩЕННЫЙ МОНТАЖ

Монтаж осуществляется за 15 минут, благодаря уникальной системе «салазок», позволяющей регулировать высоту расположения коллекторов, особой конструкции короба, монтируемого по принципу «слайдера», а также свободному доступу к подключению труб.

6. УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Продуманное расположение регулирующих элементов позволяет быстро настроить работу оборудования. Автоматические воздухоотводчики и мембранный регулятор перепада давления не требуют обслуживания! 100% ремонтопригодность обеспечивается за счет резьбовых соединений элементов.

7. РЕГУЛИРОВАНИЕ РАСХОДА на каждую квартиру

С помощью запорно-регулирующих вентилей можно ограничить расход теплоносителя каждого потребителя.

HitermBOX SMART! версия позволяет создать систему сбора данных и диспетчеризации.

Для получения подробной информации и оформления заказа обращайтесь к менеджерам компании «Элита»