• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

«Газ-сервис Энерго» готов использовать БТП FORTUS для теплоснабжения Свердловской области

Теплоэнергетическая компания «Газ-сервис Энерго» письмом от 7 октября 2015 года подтвердила возможность применения оборудования FORTUS при проектировании и монтаже индивидуальных тепловых пунктов в зоне ответственности теплосети в Свердловской области.

Преимущества использования готовых блочных изделий FORTUS, произведенных на заводе, в отличие от сборки пунктов из большого количества комплектующих уже оценили специалисты во многих регионах страны.

В Свердловскую область блочные тепловые пункты FORTUS «пришли» в сентябре текущего года – компанией «Элита» осуществлена поставка на ФОК «Президентский» в Нижний Тагил. В октябре произведены и отгружены БТП для двух домов ЖК «Карасьеозёрский» в Екатеринбурге. Компания «Элита» выражает уверенность в том, что использование качественных комплектующих, оперативность проектирования и изготовления, а также наличие авторизованного сервисного центра будут способствовать активному применению блочных тепловых пунктов FORTUS теперь и для систем теплоснабжения Свердловской области.

FORTUS – торговая марка компании «Элита». 

Блочные тепловые пункты разрабатываются и изготавливаются на современной производственной площадке в Санкт-Петербурге, мощностью до 400 единиц в год. Компания «Элита» имеет собственную сеть сервисных центров в 6 крупных российских городах, способных осуществлять своевременное обслуживание оборудования.