• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Итальянские производители климатического оборудования SABIANA и RC Group приглашают гостей на выставку «Мир Климата»

3 — 6 марта 2015 года

Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»,
Павильон № 1, зал № 3, стенд 3D3

SABIANA и RC Group приглашают гостей на выставку МИР КЛИМАТА

Внимание посетителей выставки, несомненно, привлекут, ведущие производители климатического оборудования SABIANA и RC Group, получившие широкое признание в Европе, но недостаточно известные в России.

Ведь поставщики, предлагающие продукцию европейского качества в среднем ценовом сегменте, сегодня оказываются наиболее востребованными на рынке. Повышение цен на европейские товары особенно отразилось на премиум-сегменте, а потому заставило многих заказчиков искать производителей, предлагающих приемлемые цены на оборудование при высоком уровне качества.

SABIANA, № 1 по фанкойлам в Европе, и RC Group, европейский лидер по производству энергоэффективных чиллеров, представят свои экспозиции на объединенном выставочном стенде.

SABIANA предложит вниманию гостей выставки образцы всех типов фанкойлов и дополнительных опций к ним. Особое место займет обновленная линейка фанкойлов CARISMA. Она продолжает традиции компании, в основе которых уникальный запатентованный дизайн, высокая надежность и производительность, а также низкий уровень шума. Посетители стенда сравнят работу фанкойлов с двумя типами двигателей, что позволит наглядно убедиться в преимуществах фанкойлов с электронно-коммутируемыми двигателями по сравнению с традиционными асинхронными двигателями. Специалисты компании также подробно расскажут о выпускаемой продукции (воздухонагреватели, тепловентиляторы, инфракрасные панели обогрева и приточно-вытяжные установки).

Гости RC Group смогут узнать, сколько электроэнергии в год способны сэкономить чиллеры компании. Каждый посетитель имеет возможность самостоятельно произвести расчет энергоэффективности системы холодоснабжения с помощью инновационной программы SPECTRUM. Она позволяет оценить экономию на эксплуатационных затратах, а также получить оптимальное по стоимости решение по холодоснабжению на базе высокотехнологичных чиллеров RC Group с центробежными компрессорами. Узнать больше о программе, способах ее применения, а также ассортименте продукции RC Group можно у представителей итальянского завода.

Приглашаем профессионалов в области систем холодоснабжения и кондиционирования воздуха и всех, заинтересованных в сотрудничестве, на стенд 3D3 (зал №3).

Здесь вы сможете получить исчерпывающую информацию о компаниях и предлагаемой продукции, а также стать обладателями специальных условий на поставку оборудования на территории РФ!

Компания «Элита» является официальным дистрибьютором SABIANA и RC Group в России.