• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Компания Элита объявляет об открытии русскоязычной версии сайта, посвященного продукции марки Akito – www.akito.hk

post483b

Новый портал интуитивно понятен, прост в использовании и содержит актуальную информацию как о самой марке AKITO, так и о поставляемой продукции. В разделе «Каталог» представлена развернутая спецификация с техническими характеристиками на модульные чиллеры серии ALS, кассетные и канальные фанкойлы для 2-х трубных систем серии AST, гидромодули серии AGM и мультизональные VRF системы AMV.

Благодаря интегрированной системе формирования опросного листа можно отправить заявку на интересующий продукт в режиме on-line, не покидая текущую страницу, либо , который оперативно предоставит всю необходимую информацию по цене и срокам поставки.

На сайте доступны инструкции по монтажу и эксплуатации, а также руководство пользователя ко всему перечню продукции, что позволяет обеспечить удобство монтажа оборудования AKITO, самостоятельно произвести несложное сервисное и техническое обслуживание.

В случае необходимости получения квалифицированной технической консультации или организации выезда специалиста, это легко сделать через вкладку «Сервисный центр». Специалисты Сервисного центра готовы оказать полный спектр услуг по шефмонтажу и пусконаладочным работам всей линейки оборудования AKITO.

Интернет-портал  объединяет в себе современные интерактивные инструменты и техническую библиотеку,  позволяя потребителям создавать единое пространство комфорта с техникой AKITO в любом месте, в любое время суток.