• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Systemair в индийском метрополитене.

В связи с расширением делийского метрополитена индийская корпорация из Дели Metro Rail Corporation (DMRC) выбрала компанию «Systemair» поставщиком туннельных вентиляторов. Стоимость заказа составляет примерно 1100 тысяч евро.

post470a

Правительство Индии крайне позитивно отнеслось к расширению метрополитена в городе Дели. К концу 2016 года запланировано завершение дополнительных 103 км метрополитена, на которых расположено 69 станций. Это событие жители Дели ждут с нетерпением, так как существенно расширится транспортная сеть подземки, а это облегчит нагрузку на надземный транспорт города, улучшит транспортное сообщение, снизит количество пробок.

Компания «Systemair» заключила контракт на поставку вентиляторов для туннельной вентиляции и чрезвычайных ситуаций, общая сумма соглашения составила примерно 1100 тысяч евро.

По словам Геральда Энгстрема, генерального директора компании «Systemair», этот важный заказ укрепит позиции фирмы как поставщика оборудования, которое в больших количествах потребуется Индии, чтобы завершить крупные и сложные в техническом отношении проекты в стране. С формированием нового правительства в стране появились надежды на привлечение крупных инвестиций, развитие инфраструктуры городов.

Компания «Systemair» занимает лидирующие позиции в области производства вентиляционного оборудования. Свою продукцию она уже поставляет в 45 стран мира – в Европу и Азию, в Северную и Южную Америки, в государства Ближнего Востока и Южной Африки. За 2012-2013 финансовый год оборот компании составил более 4,5 млрд. шведских крон. В настоящий момент штатная численность фирмы составляет 4150 человек. Сведения об операционной прибыли публикуются ежегодно, начиная с момента основания компании, то есть с 1974 года. За последние полтора десятилетия рост компании составляет в среднем 13% ежегодно.

Успешно работает шведская компания и на развивающихся рынках мира, предлагая свою продукцию под торговыми марками Systemair, Frico, Menerga and Holland Heating, VEAB, Fantech. На стокгольмской бирже OMX Nordic Exchange акции «Systemair» успешно котируются, начиная с 2007 года. В составе группы работает почти 60 компаний. В России продукцию компании «Systemair» можно приобрести у ее официального дилера – компании «Элита».