• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Компания «Danfoss A/S» — лауреат престижной премии «Greentec Awards» в 2014 году.

post467На прошедшей недавно в германском городе Мюнхен выставке «IFAT» компания «Danfoss A/S» получила премию «Greentec Awards» в сегменте «Умная урбанизация». Эту премию получают за такие проекты или инициативы, которые улучшают качество жизни в условиях современных городов. В Европе эта премия по праву считается самой крупной и наиболее престижной в области сохранения экологической среды и ориентированного на это бизнеса. Первый раз вручение премии «Greentec Awards» состоялось в 2008 году.

Компания «Данфосс» представила свой проект «Аньшань», который, несмотря на наличие сильнейшей конкуренции со стороны таких известнейших во всем мире компаний, как «Philips», «BMW» и «GE», прошел в десятку финалистов и стал победителем. По словам Ларса Твина, курирующего разработки фирмы в области централизованного теплоснабжения, получение такой награды можно считать поистине фантастическим достижением.

«Аньшань» — название китайского города, в котором специалистами компании «Danfoss» был предложен абсолютно новый проект — энергоэффективная организация централизованного теплоснабжения с одновременной утилизацией излишнего количества вырабатываемого тепла. Благодаря такому решению в разы уменьшится вредное воздействие, оказываемое на природу, новое видение позволит улучшить условия проживания и работы жителей города.

Такие проекты — как взгляд из будущего, они наглядно представляют, как администрации любого большого города рациональнее использовать возможности централизованного теплоснабжения.

Компания «Элита», являющаяся официальным дистрибьютором технологий и оборудования «Danfoss» в Российской Федерации, поздравляет партнеров с престижной наградой!