• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

«EX-сепараторы» от Reflex

post459На российском рынке появились новые ЕХ-сепараторы, разработанные компанией «Reflex».Чтобы человек ощущал себя комфортно в рабочей и домашней обстановке,  не подвергался различным простудным заболеваниям, которые могут вызывать опасные осложнения, в зимний период должна бесперебойно и качественно работать отопительная система. С этой целью тепловые системы оснащаются оборудованием, которое продлевает срок их эксплуатации и упрощает обслуживание. Такие процессы, как образование отложений, попадание кислорода в теплоноситель, являются неизбежными, но они оказывают пагубное воздействие на функционирование отопительной системы. Именно по этой причине так остро стоит вопрос: как защитить теплообменные аппараты и сопутствующее оборудование?

Новая разработка от компании «Reflex» дает возможность раз и навсегда снять подобную проблему с повестки дня. На проходившей не так давно в столице России выставке «Аква-Терм» специалисты «Рефлекс» презентовали новую линейку устройств – это «ex-сепараторы», которые повышают качество воды в системах отопления. Использование ех-сепараторов позволяет полностью удалить воздушные пузырьки, убрать грязь, шлам, практически все отложения и микрочастицы.

Уже сейчас фирма «Рефлекс» представляет «ex-сепараторы» в широком ассортименте. Благодаря различиям в конструкции, с помощью этих сепараторов можно решать большой диапазон задач. Приобрести такие устройства можно и в компании «Элита», которая официально представляет компанию «Reflex» на территории России.