• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Насосные станции повышения давления и насосные станции пожаротушения ANTARUS выгоднее на 15% и на 2 недели быстрее!

buttonКомпания «Элита» представляет Насосные станции ANTARUS – для систем водоснабжения и водяного пожаротушения на базе насосов ведущих европейских производителей.

Опросные листы отправляйте на zakaz@elitacompany.ru

Насосные станции ANTARUS производятся по 3 принципам:

selection_antarus

Честно

Установки повышения давления ANTARUSУстановки повышения давления ANTARUSСтанции производятся на 2х площадках в Санкт-Петербурге. Линия сварки коллекторов из нержавеющей стали создана на базе современного оборудования с применением технологии экструзионной вытяжки горловин.

Арматура и другие комплектующие только проверенных и сертифицированных брендов. 2 года гарантии. Все необходимые сертификаты.

Выгодно

Станциидля пожаротушения ANTARUSСтанциидля пожаротушения ANTARUSСтанции ANTARUS поставляются в среднем на 2 недели быстрее и на 15% выгоднее аналогов. Подбор станций осуществляется в течении дня.

С умом

Защита от сухого хода и частотное регулирование всегда входит в комплектацию, заложена возможность диспетчеризации. Габариты станций позволяют транспортировать и устанавливать их в стесненных условиях.

Станции ANTARUS уже работают на жилых и коммерческих объектах более чем в 10 городах России, в том числе на объектах Водоканала в г. Краснодаре, жилых объектах ФСБ России и многих других.

Заполните опросный лист и узнайте у менеджера компании «Элита» сроки и цену на лучшее предложение по станциям этого года!

button

Опросные листы отправляйте на zakaz@elitacompany.ru

Галерея насосных станций ANTARUS.