• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Новые серии радиаторов от компании PURMO обеспечат тепло и комфортную обстановку в любом помещении.

purmoСделать жизнь человека комфортной, не используя эффективные системы отопления, практически невозможно, ведь мы настолько привыкли к уютному теплу. Даже малейшее похолодание приносит нам ощущение дискомфорта. Поэтому системами качественного отопления и водоснабжения необходимо озаботиться еще на стадии проектирования объекта постройки, что даст возможность эффективно и быстро смонтировать эти системы и ускорить отделочные процессы.

Нагревательные панели Пурмо производятся на автоматизированных линиях, управляемых компьютерами. На выходе технологической линии получается продукт, который остается только окрасить и упаковать. Эти процессы также автоматизированы. При окраске используется эпоксидная порошковая краска.

Стандартный цвет панельных радиаторов PURMO – белый. Но можно сделать заказ и на другие цвета за небольшую дополнительную плату.

Используют панельные стальные радиаторы Purmo для насосных систем отопления, в которых нагревательным агентом выступает вода. Стальные радиаторы Purmo отлично зарекомендовали себя в помещениях, где отсутствует излишняя влажность. Но есть специальная линейка радиаторов Purmo — для помещений с повышенной влажностью, например, полотенцесушители.

При заполнении водой системы отопления лучше использовать специальную жидкость – «незамерзайку». Она позволяет надолго сохранить работоспособность системы отопления, предотвратит коррозию.

Источниками тепла в системах отопления с радиаторами Purmo служат котлы или теплоцентры, снабжённые теплообменниками.

Радиаторы от компании Purmo пользуется популярностью в России, что совсем не удивительно. Благодаря правильному построению маркетинговой политики, постоянному расширению ассортимента продукции и соблюдению интересов потребителей фирма приобретает ежегодно всё больше клиентов.

Особым спросом пользуются панельные радиаторы Compact и Ventil Compact, которые отличаются простотой монтажных работ и большой тепловой эффективностью. Новые серии компании — Plan с гладкой поверхностью и Ramo — дополненные по ширине лёгкими горизонтальными бороздами, отлично сочетаются с самыми разными дизайнерскими решениями. Радиаторы из серии Vertical можно компактно разместить на стене небольшого помещения. Кроме прочего, радиаторы Пурмо модификации Air эффективно решают не только проблему обогрева, но и задачи вентиляции и фильтрации воздуха.

Компания «Элита», официальный дистрибьютор компании PURMO, предлагает широчайший выбор панельных радиаторов из производства компании PURMO, изготовленных из холоднокатаной листовой стали.

Разделы прайс-листа по тэгам из новости:

Светильники UNIEL Светильники UNIEL