• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Оборудование Wilo для систем отопления.

wiloОборудование немецкой марки Wilo характеризуется превосходным качеством исполнения, устойчивостью к образованию коррозии, а также возможностью отведения конденсата через специальные отверстия в корпусе насосного агрегата. Такие насосы отлично подходят для устройства отопительной системы с гликолевым теплоносителем.

Одноступенчатый насос серии IPL снабжается удлиненным валом и применяется для обеспечения эффективного теплообмена в рамках локальной системы отопления в частном домовладении. Сухой ротор располагается на одном уровне с напорным и всасывающим патрубками, благодаря чему образуется конструкция inline. Через водный раствор естественным путем происходит смазка подшипников и иных деталей за счет тонкой водной пленки, которая образуется скользящим торцевым уплотнением. Наличие насечек на рабочем колесе приводит к уменьшению проявления в процессе работы насоса эффекта кавитации. Максимальное рабочее давление аппарата равняется 10 барам, а предельная температура перекачиваемой жидкости составляет 120˚С.

Следует отметить, что наряду с высочайшим качеством такое оборудование отличаются доступностью для российского потребителя. Приобрести агрегаты бренда Wilo в России на выгодных условиях и с отличным уровнем обслуживания позволяет официальный дистрибутор немецкого концерна – компания «Элита».

Еще один вариант оборудования для систем теплоснабжения от Wilo – насосы серии TOP. Данная линейка предполагает широкий ассортимент модификаций. Стоимость аппарата определяется, исходя из его мощностных показателей и комплектации. Здесь представлены как бюджетные модели, ориентированные на применение в локальных отопительных системах, так и промышленные агрегаты, способные обслуживать закрытые системы охлаждения и кондиционирования, а также масштабные технологические процессы.

Насосная установка Wilo модели Comfort  превосходно справится с такими задачами, как обеспечение бесперебойного водоснабжения и поддержание постоянного рабочего давления в трубопроводе. Конструкция этого оборудования представляет собой станцию с несколькими  насосами, подключенными параллельно. Принцип работы агрегата состоит  том, что один из насосов выполняет функцию главного действующего аппарата, остальные же являются резервными. Таким образом, удается добиться большей рабочей эффективности и сократить энергозатраты.

Разделы прайс-листа по тэгам из новости:

Дренажные и канализационные насосы Дренажные и канализационные насосы Консольные насосы Консольные насосы