• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Вентиляционные агрегаты серии Topvex получили новый модуль охлаждения.

Компания Systemair оснастила свою линейку вентиляционных агрегатов для обработки воздуха Topvex новым модулем охлаждения SoftCooler, что позволяет обеспечивать комфортную температуру в жаркий сезон. Агрегаты Topvex SoftCooler характеризуются высокой эффективностью и малым потреблением энергии. При этом они отлично справляются со своими основными функциями: вентилирование помещений и поддержанием нормального температурного режима.

Новый продукт от Systemair обладает достаточно широким набором значительных преимуществ, которые делают его заманчивым приобретением для многих отечественных компаний. Обсудить возможность покупки Topvex SoftCooler можно с представителями компании «Элита», которая является официальным дистрибьютором Systemair на территории России.

Свежая модель вентиляционных аппаратов поставляется в полностью готовом для монтажа виде. При этом оборудование уже запрограммировано и прошло необходимые тесты. Также существует возможность установить модуль SoftCooler в уже существующей системе вентиляции, работающей на базе агрегатов Topvex.

Оборудование обладает компактными габаритами, что позволяет разместить его в условиях ограниченного пространства. Для этого можно использовать метровые транспортные проемы. Такие агрегаты подходят как для нового строительства, так и для оснащения реконструируемых зданий.

Topvex SoftCooler характеризуется простым и удобным обслуживанием. Расходные комплектующие легко поддаются замене, внутренние компоненты отличаются доступностью. Это способствует продлению срока службы аппаратов.

В агрегатах используются ЕС-вентиляторы с высокими показателями энергоэффективности и надежности. Они позволяют контролировать расходные характеристики, а также отличаются низким уровнем шума. Кроме того, за счет этих комплектующих обеспечивается целый ряд энергосберегающих функций.

Все вентиляционное оборудование данной линейки производится на заводе компании Systemair в Швеции. Там же оно проходит тщательное тестирование на предмет соответствия качества и параметров в специальной лаборатории, обладающей сертификатом AMCA.

Производитель позаботился об обеспечении потребителей всей технической информацией и программами расчета на русском языке в общедоступном виде на интернет-сайте.