• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

В Университете ROCKWOOL прошел тренинг по продукту ROCKFACADE.

Теги:

post364В Университете ROCKWOOL состоялся тренинг, посвященный системе ROCKFACADE. Занятие прошло под руководством специалиста по развитию направления штукатурных фасадов компании. В мероприятии приняли участие представители дилерских компаний, подрядных организаций, а также частные лица, заинтересованные в получении новых знаний.

Теоретическая часть включала в себя знакомство с характеристиками продукта и особенностями его монтажа. Слушатели задали все интересующие их вопросы и получили профессиональные ответы и разъяснения.

Далее все участники могли на практике применить полученные знания: подготовить плиты к монтажу, установить крепеж и даже нанести фактурную штукатурку. Именно практические занятия помогли изучить все тонкости процесса и избежать ошибок при дальнейшей работе с материалом.

Участники отметили, что тренинг получился насыщенным и познавательным, а полученные знания можно будет с пользой применять на практике.

В Университете ROCKWOOL регулярно проводятся обучающие тренинги и семинары для желающих. Основной функцией Университета является знакомство посетителей с имеющейся продукцией, ее особенностями, преимуществами и областью применения. Потребители учатся разбираться в ассортименте компании и подбирать оптимальный продукт-утеплитель, подходящий именно для их нужд. Кроме того, специалисты ROCKWOOL наглядно демонстрируют, как и в каких конструкциях применяются различные материалы и помогают научиться правильно монтировать изделия.

Все посетители могут на практике понять, как использовать продукцию ROCKWOOL: специальные стенды-тренажеры позволяют самостоятельно произвести монтаж теплоизоляции.

Обучение в Университете доступно как партнерам и дистрибьютерам компании, так и частным лицам, которые хотят научиться, как правильно выбирать и монтировать теплоизоляцию. Эти знания особенно полезны для тех, кто занимается строительством собственного дома и хочет контролировать работу подрядчиков.

Посетители Университета ROCKWOOL получают всестороннюю поддержку специалистов компании, участвуют в семинарах и практикумах, обеспечиваются печатными материалами и обучающими видеофильмами.

Компания ROCKWOOL является одним из основных поставщиков компании «Элита».