• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Поездка на выставку ISH 2013 с компанией ВИЛО РУС

ВИЛО РУС, один из поставщиков компании «Элита», организовал для своих партнеров и ключевых заказчиков поездку на выставку ISH 2013 в Германии с 12 по 17 марта. Данное мероприятие, посвященное передовым технологиям в области инженерных систем, проводится раз в два года и привлекает профессионалов рынка со всего мира.

post361aГруппа, состоявшая из 82 человек, посетила стенд WILO, где на площади в 1182 кв. м. была представлена продукция компании: оборудование различных серий, передовые разработки для инженерных систем зданий, а также мобильные приложения, позволяющие клиентам осуществлять эффективный подбор товаров и получать консультации и помощь специалистов.

Дизайн стенда, выполненный в соответствии с новой рекламной стратегией WILO, привлек внимание гостей выставки. Сотрудники компании предоставили посетителям полную информацию и профессиональные консультации по всей представленной продукции, ее особенностям и преимуществам.

Туристическая программа включала в себя посещение Висбадена и Майнца, а также термальных источников города Бад Кроицнах, в гостинице которого гости проживали на протяжении всей поездки.

Свободное время участники группы проводили в традиционных ресторанах и пивоварнях, где можно было не только насладиться немецким гостеприимством, но и обсудить текущие дела в дружеской обстановке.

 

Разделы прайс-листа по тэгам из новости:

Дренажные и канализационные насосы Дренажные и канализационные насосы Консольные насосы Консольные насосы