• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Kaimann получил сертификат пожарной безопасности.

Теплоизоляционный материал «Kaiflex ST», который применяется в системах вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, отопления прошел  сертификацию на соответствие требованиям пожарной безопасности.

Фирма Kaimann информирует партнеров и клиентов о получении  сертификата пожарной безопасности на теплоизоляционную продукцию «Kaiflex ST». Этот государственный сертификат подтверждает соответствие материала требованиям пожарной безопасности и является «пропуском» для ввоза этой изоляционной продукции на российскую территорию.

«Kaiflex ST» производится из вспененного синтетического каучука, идеально подходящего для применения как в жилых домах, так и промышленных помещениях, а также в водопроводных, вентиляционных, отопительных системах и системах кондиционирования.

Фирма “KAIMANN GMBH” является  одним из ведущих мировых производителей, производящих теплоизоляционные материалы из вспененного синтетического каучука и полиэтилена для различных инженерных систем: кондиционирования, вентиляции, канализации, отопления, а также холодильных и морозильных.

 Изолятор Kaiiflex ST — высококачественный теплоизоляционный материал из синтетического каучука с пористой структурой. «Kaiflex ST» изготавливается в виде рулонов или трубок и применяется для термоизоляции труб в холодильных и морозильных системах, для кондиционирования и вентиляции, в системах горячего и холодного водоснабжения, а также отопления.