• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Материалы ISOVER были использованы для строительства крупнейшего в Украине ТРЦ Ocean Plaza.

ТРЦ «Ocean Plaza» — крупнейший торговый и развлекательный центр Киева, он  расположен в самом сердце столицы Украины, на ул. Горького, 176, станция метро «Лыбидская».  Все характеристики ТРЦ «Ocean Plaza» позволяют предположить, что это не просто очередной ТРЦ с большим ассортиментом развлечений, услуг и товаров, а одна из новых значительных достопримечательностей Киева.

В конце 2012 года была открыта первая очередь Ocean Plaza. Общая площадь составила более 165 тысяч кв.м., а арендуемая – более 70 тысяч кв. метров.  Здесь с комфортом расположились несколько ресторанов и кафе, магазины, гипермаркет «Реал», кинотеатр «Синема Сити» на 8 залов. Для детей – развлекательный центр «Happylon». Более 300 магазинов лучших мировых торговых марок. И каждый третий из них открыл первый в Украине магазин – в Ocean Plaza. Базовые арендаторы: Happylon, Синема Сити, Real, Спортмастер; арендаторы: Reserved, Terranova, Lc Waikiki, Эльдорадо, Marks&Spencer, Сollezioni, Vintage, Defacto.

При строительстве Киевского ТРЦ Ocean Plaza были использованы современное архитектурное стекло и энергосберегающие  теплоизоляционные материалы концерна ISOVER компании «Сен-Гобен»

«Мы решили открыть наш первый в Украине магазин Collezione, провели анализ рынка торговой недвижимости и выбрали Ocean Plaza. Нам важно не только удобное географическое расположение нашего магазина, но и общий уровень торгово-развлекательного центра» — рассказывал Эмре Акьиит председатель правления Collezione.

Особенностью Ocean Plaza является так называемый «Золотой квартал» – торговое место, объединяющее лучшие мировые бренды подарков, бижутерии, часов, бизнес-аксессуаров и ювелирных изделий из драгоценных металлов. Общая площадь  «Золотого квартала» около 1700 м.кв. – так что такой сложный процесс как выбор подарков или ювелирных украшений становится приятным и простым.

Ну а главная достопримечательность ТРЦ – это аквариум. Крупнейший публичный аквариум с морской водой в Восточной Европе объемом 350 кубических метров. А в нем – больше 1000 жителей морей и океанов – и даже самая настоящая акула! Только посмотреть на аквариум каждый день приходят несколько тысяч зрителей. Создание уникальной стеклянной конструкции стало возможным благодаря архитектурному стеклу концерна ISOVER.

Стоит упомянуть, что продукцию ISOVER Сен-Гобен как для частного, так и для промышленного строительства поставляет на российский рынок компания «Элита».

ТРЦ «Ocean Plaza» — одно из лучших мест в столице Украины для приятного времяпрепровождения, отдыха и шопинга – открыт для посетителей каждый день с 10 утра до 10 вечера, кинотеатр – до 2 ночи, супермаркет – до 11 вечера.

Оригинальная современная архитектура, использование последних фасадных технологий, внушительная развлекательная составляющая, современный дизайн интерьера, удачный подбор ведущих торговых марок, «Золотой квартал», аквариум – все это по праву выделяет новый ТРЦ на фоне остальных. Удобная транспортная развязка и расположение почти в центре города не последние преимущества данного проекта на фоне других торговых центров.