• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Глава городского округа Железнодорожный посетил завод ROCKWOOL

Евгений Иванович Жирков, глава городского округа Железнодорожный, 8 февраля 2013 года посетил завод ROCKWOOL для оценки его работы и общения с трудовым коллективом. Для главы округа была организована экскурсия, в ходе которой он мог оценить производственные мощности и качество изготавливаемой продукции.

Последний раз Евгений Иванович посещал завод 5-6 лет назад, за это время он отметил большое количество изменений. Завод продолжает развиваться в сторону внедрения инновационных технологий и решений. Производство осуществляется на высоком уровне, что не может не радовать. Глава г.о. Железнодорожный отметил, что наличие такого завода в его регионе откладывает свой отпечаток не только на город, но и на всю Московскую область.

С 2006 года на территории России начали свою работу еще три завода ROCKWOOL. Заводы ROCKWOOL – это стабильные, развивающиеся и надежные предприятия, которые дают новые рабочие места. Завод был отмечен как самое перспективное и рентабельное предприятие города. Помимо прочего компания ROCKWOOL максимально ответственно относится к местной экологии, так, в середине 2011 года было поставлено 2 фильтра-циклона, собирающих пыль, и установка дожига, которые сводят выбросы в атмосферу к минимальным значениям.

По окончании экскурсии Жирков пообщался с работниками завода, вручил некоторым сотрудникам почетные грамоты и попытался вникнуть в работу трудового коллектива. Работники задали Главе несколько вопросов, связанных со строительством новых инфраструктурных объектов в городе – роддома, больниц, детских садов, и благоустройством. Ник Винс, генеральный директор ROCKWOOL Russia, лично поприветствовал гостей мероприятия, поблагодарил Евгения Ивановича Жиркова за проявленный интерес к заводу и его общение с сотрудниками.

В ассортименте компании «Элита» вы можете найти энергоэффективную и экологически устойчивую продукцию компании ROCKWOOL.