• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Элита — поставщик новых решений Wavin.

По материалам интервью со Zbigniew Kozmian, Генеральным директором компании Вавин-Рус.

ВАВИН — крупнейший европейский производитель и поставщик систем пластмассовых трубопроводов для промышленного и гражданского строительства.
Концерн ВАВИН присутствует в 30 странах мира, в нем работает 5060 человек, оборот составляет более 1 миллиарда евро. На сегодня ВАВИН потребляет свыше 450 000 тонн сырья (пластика) в год. Концерн Вавин — один из самых крупных в мире производителей пластиковых систем водо-газо-снабжения и канализации.

Что Вы можете сказать о Компании Вавин сегодня?

Вавин в России уже 12 лет. В 2008 году он прошел реструктуризацию, поменялась структура и локализация подразделений Компании. На сегодняшний день компания полностью готова к обслуживанию строительного Российского рынка.

Компания Элита уже более 8 лет успешно сотрудничает с Компанией Вавин, как Вы видите будущее нашего сотрудничества?

Во всей Европе основной бизнес Вавин делает с помощью крупных сетей дистрибьюторов. В России мы тоже стремимся следовать этому принципу. И на сегодняшний день Элита является одним из наших ключевых партнеров. А самое большое пространство для сотрудничества с Компанией Элита я вижу в технической помощи нашим клиентам и в новых продуктах, не представленных еще на Российском рынке.

Что в первую очередь Вы планируете сделать?

В ближайшее время мы планируем интенсифицировать совместную деятельность в области инспекционных и смотровых колодцев для наружной канализации. С сентября расширяется наша профессиональная линейка «TEGRA», появляется новый диаметр шахты — 425 мм. Это означает порядка 20-ти новых днищ. Другим интересным продуктом, который мы хотим вместе развивать — является современная и надежная металлопластиковая система «Future K1».

Инспекционные колодцы «TEGRA» Вы можете найти в прайсе в разделе «Водоснабжение и водоотведение»

Металлопластиковую систему трубопроводов для внутренних систем отопления «Future K1» Вы сможете найти в нашем прайсе с 1 сентября».