• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Мы готовы к 2011 году!

По материалам интервью с Татьяной Маркиной, менеджером по маркетингу и продажам компании Дюпон.

Компания Дюпон является мировым лидером в области исследований и разработок ХА. Какие инновационные решения предлагает Ваша Компания на сегодняшний день в этой области?

Компания Дюпон традиционно инвестирует большие средства в область research development, и в настоящий момент одной из самых современных разработок в этой области является новый хладагент Suva1234 YF, созданный специально для замены существующего в автомобилестроении хладагента R134A. Дело в том, что существующий на данный момент холодильный агент будет заменяться с 1 января 2011 года на те продукты, которые имеют низкий коэффициент глобального потепления. С этой целью ученые нашей Компании разработали этот уникальный продукт, который не отличается по своим свойствам от существующего аналога.

Финансовая нестабильность заставляет всех нас задуматься о более внимательном отношении к потребностям наших Клиентов, об оптимизации нашей работы. Существуют какие-либо специальные предложения у Вас в этой области?

Да, конечно, кризис затронул и Компанию Дюпон. Мы подумали о том, чтобы подготовиться к кризису заранее. И сейчас одной из самых актуальных задач, которые стоят перед владельцами холодильного оборудования в Западной Европе, является замена озоноразрушающих хладагентов в существующем оборудовании. Как Вам известно, со следующего года, согласно Монреальскому протоколу, озоноразрушающие вещества будут запрещены к сервису в существующих холодильных системах. И перед владельцами систем стоит вопрос: либо менять систему целиком, что достаточно затратно, либо просто перейти на новые озоносберегающие технологии, используя хладагенты, которые совместимы с минеральным маслом, на котором работает система, что является экономически эффективным решением. Вот такие продукты линейки ISCEON предлагаются сейчас нашей Компанией.

Как Вы оцениваете перспективы работы с компанией Элита?

Мы являемся давними партнёрами, работаем с Компанией Элита более 7-ми лет. Нам не просто интересно, нам очень приятно сотрудничать с Компанией Элита, поскольку и менталитет и организационная структура Компании очень созвучны тому, как строятся западные компании. Помимо того, Элита обладает очень хорошим знанием российского рынка, и, что немаловажно, для работы в такой большой стране как Россия имеет широчайшую сеть региональных представительств, которые позволяют доставить нашу продукцию в самые отдалённые уголки нашей страны.