• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Новая недорогая установка повышения давления от компании Grundfos

На рынке России уже появилась новая модификация станций повышения давления Hydro Multi-S. Её отличие от предыдущей модели — возможность комплектации более дешёвыми горизонтальными насосами серии CM, в то время как раньше эта установка работала только с дорогими насосами серии CR.

Установки повышения давления серии Hydro Multi-S представляют собой несколько насосов, установленных параллельно и смонтированных на единой раме. К ним подключён электронный блок управления с интегрированным контроллером и защитным прерывателем цепи.

Работа происходит полностью в автоматическом режиме: реле следит за давлением в системе и если оно падает — отключаются один или несколько насосов. Монтаж и подготовка к эксплуатации также не вызывают сложностей — установка поставляется клиенту собранной, полностью готовой к работе.

Благодаря сниженной цене, специалистам компании GRUNDFOS удалось значительно расширить сферу применения новинки. По их словам, она предназначена для работы в системах подачи и распределения чистой воды в школах, больницах,  гостиницах и многоэтажных домах.