Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

«Элита» и «МультиИнжиниринг» – победители Спартакиады ВИЛО РУС

4 сентября 2011г. в Санкт-Петербурге прошла ежегодная Спартакиада ВИЛО РУС. В мероприятии приняли участие дистрибьюторы и сервис-партнеры компании «ВИЛО РУС»: «Элита», «МультиИнжиниринг», «Алсель», «Оннинен», «Фитингвиль», «Энергосбыт», «Северная Компания», «СЗЭМО «ГМК», «Торговый центр «Энергос», «BCC Company».

Отличное настроение, спорт и ощущение праздника – все это о Спартакиаде ВИЛО РУС -2011. Торжественно открыл Спартакиаду руководитель дивизиона Европа ООО «ВИЛО РУС» Михаил Борисович Кантемиров. На четырех полях стадиона «Nova Arena» прошел турнир по мини-футболу, где кипели страсти уровня Премьер-лиги. В состязаниях «Веселые старты» участники показали все свое мастерство и ловкость, а болельщики активно поддерживали свои команды с трибун.

Три золотых медали завоевала в этом году Группа компаний «Элита»! Чемпионат по мини-футболу выиграла команда сервисного центра «Элиты» – «МультиИнжиниринг». Команда «Элита» в упорной борьбе заняла первое место в «Веселых стартах». Суперкубок в общем командном зачете достался «МультиИнжинирингу».

Спасибо, ВИЛО! Вы делаете отличные насосы и устраиваете отличные праздники!