• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Новые модели теплообменников Alfa Laval запущены в производство.

Новостями компании Альфа Лаваль с нами поделился Юрий Галкин — Региональный директор по развитию бизнеса в Северо-Западном регионе ОАО Альфа Лаваль Поток:

«В этом году компания Альфа Лаваль открыла новый цех по производству воздушных теплообменников на заводе в городе Королев Московской области. Это производство позволит снизить стоимость и сроки поставки для наших заказчиков в России.

Компания Альфа Лаваль запустила в серийное производство новые модели разборных пластинчатых теплообменников серий T — T5-B и TL — TL3-B/P, TL6-B, TL10-P, TL15-B. Эти новинки позволят заказчику выбрать оптимальное решение для своего применения из нашего широкого ряда теплообменников по оптимальной цене.

Также мы пополнили новыми типами модельный ряд паяных теплообменников, таких как СB30 и CB60. Паяные пластинчатые теплообменники СВ обеспечивают эффективную теплопередачу, занимая при этом небольшую площадь. Они актуальны в тех случаях, когда первостепенное значение придается экономии места.

Есть пополнение и в промышленной серии AlfaNova — это теплообменник AlfaNova -30. Теплообменники AlfaNova выполнены полностью из нержавеющей стали. Они способны выдерживать экстремальное давление до 34 бар и температуру до 550°C. Благодаря этим параметрам, теплообменники AlfaNova могут широко использоваться в тех областях промышленности, где применяются агрессивные жидкости, высокие параметры температуры и давления.

Узнать больше о новинках АльфаЛаваль вы можете, посетив наш стенд выставки Интерстройэкспо с 13 по 16 апреля.»