• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Завод Coca-Cola в Ростовской области.

object38 Завод компании Coca-Cola, открытый в Новоалександровском индустриальном парке Азовского района Ростовской области (примерно в 20 км от Ростова-на-Дону) стал крупнейшим в России.

Предприятие располагается на территории 26,5 га, а его мощность — 450 млн. литров в год. Это 15-й по счёту завод в России и он был спроектирован с учётом будущей олимпиады — предполагается, что его мощности хватит для обеспечения всех участников и зрителей Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи.

Важно отметить, что компания Coca-Cola уделила постаралась максимально снизить влияние на экологию региона. Например, на заводе работают установки по очистке стоков мощностью 1600 м3/сутки, а в дальнейшем эти стоки ещё раз очищаются в муниципальном коллекторе.

Общий объём инвестиций оценивается в $120 млн.

Описание объекта:

Отделение: «ЭЛИТА-Дон»;

Тип: Промышленные объекты;

География: Ростовская область;

Год поставки: 2009;

Поставленные системы:

Насосное оборудование GRUNDFOS для систем тепло- и холодо- снабжения (Холодоснабжение...Насосное оборудование)Насосное оборудование GRUNDFOS для систем тепло- и холодо- снабжения (Холодоснабжение…Насосное оборудование)Systemair - Вентиляционное оборудованиеSystemair — Вентиляционное оборудованиеКабеленесущие системы OBO BettermannКабеленесущие системы OBO Bettermann