• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Последние сводки с «полей» HitermBox

Теги:

За последние 4 года наше оборудование – коллекторные узлы HitermBox стали одним из лидеров на российском рынке готовых решений для систем отопления и водоснабжения.

Следующая цель компании «Элита» — стать маркой номер 1.

Поэтому:

  • В предстоящем 2021 году производство HitermBox планирует увеличить свои мощности благодаря новой площадке и новому парку оборудования. Это позволит сократить сроки производства до 21 календарного дня. Мы понимаем: насколько клиентам важны сроки, поэтому стремимся сократить производственный цикл до двух недель. Новая площадка позволит производить до 30 000 изделий в год.
  • В июле этого года производство HitermBox подписало новый ОЕМ-контракт с датской компанией FlowCon — одним из мировых лидеров в области разработок и производства динамических балансировочных клапанов для систем HVAC. Эти уникальные клапаны найдут широкое применение в решениях не только для систем отопления и водоснабжения, но и для систем холодоснабжения.
  • А ещё в следующем году для холодоснабжения появятся новые решения HitermBox ICE и Brigel. Но об этом мы расскажем позднее!

Для оформления заказа звоните в компанию «Элита» или отправьте заявку по почте: zakaz@elitacompany.ru

hitermbox