• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Подбирайте ANTARUS онлайн!

Теги:

Вниманию проектировщиков!
С радостью сообщаем, что на сайте насосных установок ANTARUS появилась первая версия программы подбора установок для систем водоснабжения и пожаротушения.

Программа ещё очень юная, впереди вас ждет в ней много полезного!

Сейчас на search.antarus.su вы можете подобрать стандартные решения ANTARUS для обеих систем:

  • Функционал программы позволяет выбирать разные серии установок как на насосах ANTARUS, так и используя насосное оборудование известных европейских производителей Grundfos и WILO.
  • Страница с результатами подбора содержит график работы установки, запрашиваемые и фактические параметры (гидравлика, мощность и т.д.), а также перечень комплектации.
  • С помощью дополнительной кнопки можно выгрузить полный лист данных в pdf с габаритным чертежом, описанием функций шкафа управления и схемой внешних подключений.
  • Программа предлагает 10 вариантов установок для вашей рабочей точки, отсортированных по возрастанию цены. Выбор за вами!

Кстати, регистрация не требуется. Из преимуществ: скорость, простота подбора и ничего лишнего!

Будем рады услышать ваши комментарии, замечания и предложения! Пишите на почту: antarus@elitacompany.ru

Насосные установки ANTARUS производятся Компанией «Элитой» с 2013 года на собственном заводе во Всеволожске, Ленинградская область.

Предназначены для систем водоснабжения и пожаротушения: от небольших 2-х насосных установок на жилые и социальные объекты до промышленных станций на 6-ти насосах в стеклопластиковых емкостях и блок-боксах. Установки ANTARUS полностью собраны, опрессованы и готовы к подключению.