• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

График работы 30 марта — 3 апреля 2020 года

Теги:

Уважаемые клиенты!

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, а также в связи с тем, что Компания «Элита» осуществляет поставки для обеспечения деятельности предприятий, на которые не распространяется действие Указа Президента РФ от 25.03.2020 г. № 206, в частности, предприятий с непрерывным циклом работы, организаций в сфере энергетики, здравоохранения, теплоснабжения, водоподготовки, водоочистки и водоотведения, а также организаций, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, текущую неделю с 30.03.2020 по 03.04.2020 мы работаем по следующему графику:

  • КЛИЕНТСКИЕ СЕРВИСЫ
    Все отделы продаж и отделы центрального офиса работают удаленно, в штатном режиме.
  • ЛОГИСТИКА
    Склады работают до 15.00 по местному времени, отгрузки осуществляются по согласованному графику.
  • ПРОИЗВОДСТВО во Всеволожске, Ленинградская область
    Отдел закупки, проектный и конструкторский отделы работают удаленно, в штатном режиме. Производственные участки закрыты и откроются с 06.04.2020г., если не будет иных распоряжений государственных органов.
  • ПРОИЗВОДСТВО в Санкт-Петербурге
    Работает в дежурном режиме.

Таким образом, основная часть сотрудников переведена на удаленный режим работы, чтобы соблюдать режим самоизоляции и при этом оставаться на связи с клиентами.
При невозможности закрыть тот или иной участок соблюдаются максимальные меры защиты персонала, согласно требованиям Минздрава России и Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Всем нам здоровья и выдержки пережить такой непростой для всего мира период!