• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Проектировщики Красноярска заинтересовались разработками «Элиты»

Теги:

Семинар для специалистов проектных организаций и технических специалистов монтажных организаций Красноярска проведен компанией «Элита» 10 ноября 2016 года.
Тема мероприятия – «Современные инженерные решения российского производства для систем ВК и НВК».

Несмотря на высокую загруженность, характерную для этого времени года, проектировщики Красноярска нашли возможность посетить семинар, чем подтвердили свой интерес к продуктам компании «Элита».

Другим подтверждением того, что предложенные темы актуальны, стала высокая активность участников. Докладчикам было задано много вопросов. Велся живой диалог в виде обмена опытом. Обсуждение нескольких текущих проектов завершилось предложением конкретных решений от специалистов «Элиты».

На семинаре были представлены уже знакомые многим красноярским специалистам трубопроводная арматура GROSS и насосные станции ANTARUS, а также оборудование «Биогард» для систем наружной канализации и водоотведения.

Проектировщики с воодушевлением встретили новую, единственную в своем роде программу проектирования систем внутреннего водопровода и канализации «УМНАЯ ВОДА», разработанную инженерами двух компаний – «Элиты» и «СанТехПроект».

Единодушие в интересе к Программе объясняется пониманием того, что важно использовать современные методы для более точно проектирования, иметь возможность творчески подходить к процессу, подбирать оптимальные материалы и оборудование для каждой отдельной задачи.