• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

ANTARUS празднует юбилей

1000-я станция ANTARUS выпущена в 2016 году компанией «Элита» с завода во Всеволожске!

Она отправилась в г.Екатеринбург на объект компании «ЛСР-Недвижимость» – ЖК «Хрустальные ключи».

Отделению «Элита-Екатеринбург», осуществившему поставку юбилейной станции вручен ценный подарок!
Также приготовлен приятный сюрприз и для представителей компании-заказчика. Их ждут поездка в Санкт-Петербург и экскурсия на собственное производство «Элиты» во Всеволожске. Для объектов «ЛСР-Недвижимость» ранее уже изготавливались насосные станции ANTARUS. Но именно эта насосная станция пожаротушения ANTARUS 2 HELIX FIRST V3604/DS 13 оказалась 1000-й в производственном процессе «Элиты» в 2016 году.

И, конечно, с выпуском юбилейной станции поздравили ее непосредственных создателей – сотрудников сборочной линии ANTARUS.

В прошлом году производство насосных станций повышения давления и пожаротушения ANTARUS переместилось из Санкт-Петербурга во Всеволожск в связи с необходимостью увеличения мощностей. Ведь количество заказов на насосные станции производства компании «Элита» постоянно растет! Увеличение заявок на проектирование и изготовление ANTARUS связано с тем, что при максимальной стандартной комплектации и стабильно высоком качестве насосные станции повышения давления и пожаротушения ANTARUS поставляются на объекты России на выгодных финансовых условиях в сроки, на 2 недели быстрее средних по стране.

Заказывайте насосные станции повышения давления и станции пожаротушения у специалистов компании «Элита»

Или подберите свой ANTARUS на сайте www.project-live.ru


Скачать технический каталог ANTARUS

Adobe Acrobat PDF