• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Технологии «Биогард» оценили водоканалы России

25 – 27 мая 2016 года Водной Академией при поддержке Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ) в Санкт-Петербурге был проведен семинар, посвященный экологическим аспектам работы водоканалов. Завершилось мероприятие экскурсией в Демонстрационно-выставочный центр «Технопарк».

«Технопарк» – часть технологического сегмента Кластера водоснабжения и водоотведения. Функционирует на территории Северной станции аэрации (п. Ольгино) с ноября 2015 года. На его площадках представлены образцы продукции и оборудования отечественных производителей, которые уже зарекомендовали себя или успешно применяются в Водоканале Санкт-Петербурга и других предприятиях водной отрасли России.

Одним из крупных участников экспозиции для систем НВК стал «Биогард».

Более 40 сотрудников водоканалов России при посещении  выставки Водного Кластера  имели возможность не только увидеть надежное отечественное оборудование, но и пообщаться с представителями российских производителей.

На стенде «Биогард» посетители смогли ознакомиться с действующей моделью КНС и другими образцами продукции. Директор по развитию Ирина Тупякова акцентировала внимание участников экскурсии на технических преимущества оборудования, а также отметила, что именно ценят заказчики в работе с компанией:

«Биогард» – не производитель стеклопластика, а производитель готового инженерного решения. Нашим клиентам нравится, что мы предлагаем четкое управление сроками, адекватную цену и решение сложных задач высококвалифицированными инженерами».

Посетителям выставки были предложены информационные брошюры с перечнем ассортимента продукции и описанием алгоритма работы с заказчиками по принципу «полного цикла» – от проектирования и производства до монтажа и последующей сервисной поддержки.

Справка

«Биогард» – собственная торговая марка компании «Элита».
Производство расположено в Ленинградской области.

Ассортимент:
• канализационные насосные станции
• ливневые очистные сооружения
• хозяйственно-бытовые очистные сооружения
• промышленные очистные сооружения
• емкости для хранения холодной питьевой воды, пищевые, пожарные.

Подробнее

Закажите индивидуальный подбор оборудования «Биогард» для Вашего объекта
или обращайтесь в компанию «Элита» для уточнения информации.
КОНТАКТЫ