• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Семинар для проектировщиков систем холодоснабжения в Санкт-Петербурге

28 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn состоялся технический семинар «Энергоэффективные решения в системах Холодоснабжения объектов Коммерческого и Промышленного строительства». Мероприятие организовано компанией «Элита» совместно с компанией «СабиаРУС», представляющей итальянские заводы Sabiana и RC Group в России.

Во всем мире инженеры в области холодоснабжения наиболее эффективной признают систему «чиллер-фанкойл». Однако в России она используется не так эффективно, как было бы возможно. Несмотря на то, что ассортимент продукции в этой области очень велик, подбор чаще всего осуществляется по стандартным схемам, без учета нюансов конкретных ситуаций. Это связано, в частности, и с тем, что у нас в стране до сих пор не существует налаженной системы обучения работе с современным холодильным оборудованием.

Именно поэтому на семинаре особое внимание было уделено особенностям выбора расчетных параметров и оборудования в зависимости от поставленных заказчиком задач. Докладчики приводили практические примеры использования гибких схем для подбора оборудования и повышения эффективности проектов, сравнивали основные показатели, влияющие на стоимость и производительность систем холодоснабжения.

В рамках семинара были представлены широкий ассортимент современных холодильных машин (чиллеров) и прецизионных кондиционеров RC Group, а также модельный ряд фанкойлов Sabiana. Участникам были вручены именные сертификаты и учебные пособия. Компании «Элита» и «СабиаРУС» благодарят участников семинара за проявленное внимание, интересные вопросы и дискуссию.

Для получения подробной информации о продукции SABIANA и RC Group, а также для подбора оптимального комплекта оборудования на ваш объект, обращайтесь к менеджерам компании «Элита»