• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Снижайте затраты на систему водоснабжения!

Новая серия станций повышения давления ANTARUS

Острым вопросом для строительного рынка является снижение сметной стоимости строящихся объектов и поиск новых решений для планируемых в будущем. При этом мало кто готов жертвовать уровнем качества инженерной системы.

Инженеры компании «Элита» предложили свое решение, разработав новую серию насосных станций ANTARUS для системы водоснабжения на базе насосов высокого качества серии CMV, производства Венгрии.

Особенностью вертикальных многоступенчатых насосов CMV является компактная и модульная конструкция, низкий уровень шума. С основой и выпускным отверстием, произведенными из чугуна, деталями, контактирующими с водой, из нержавеющей стали (AISI 304/DIN 1.4301), эти насосы созданы для бесперебойной работы в системе водоснабжения зданий.

Конструкция данного оборудования (CMV – это вертикальный насос с патрубками не в линию, сочетающий в себе преимущества вертикального и горизонтального насосов) позволяет произвести станцию, которая будет значительно выгоднее подобной станции на базе таких же по мощности европейских насосах конструкции «in-line».

Серия станций ANTARUS, укомплектованная двумя, тремя или четырьмя насосами, мощностью до 2,2 кВт способна обеспечить напор до 90 куб. м. Комплектация такими станциями может стать идеальным экономичным решением для жилых и коммерческих объектов и сэкономить 15-30% на данном оборудовании!

Петербургское производство насосных станций для систем повышения давления и систем пожаротушения ANTARUS довольно молодо – первая станция повышения давления вышла с линии в 2012 году. Это не помешало быстро нарастить мощности и накопить серьезный опыт в производстве насосных станций на базе европейских насосов серий MVI, Helix, BL, CR, CM. Более двухсот объектов жилого, коммерческого и промышленного назначения в 25 городах России укомплектованы станциями ANTARUS. Повышению интереса к продукции способствуют:

  1. Создание на базе качественного оборудования цеха сварки коллекторов и линии сборки шкафов управления, позволяющих производить и тестировать станции мощностью до 150 кВт.
  2. Гибкие сроки поставки – на 2 недели быстрее аналогичных станций европейского производства.
  3. Выгодная стоимость конечного продукта, в среднем на 20% дешевле аналогов.

Новые станции на базе насосов CMV уже поставлены на объекты Ростова-на-Дону, Казани, Ярославля, Воронежа. В настоящее время производится станция, которая отправится в Новосибирск.

Посчитайте вашу выгоду вместе со специалистами компании «Элита»!