• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Подберите свою идеальную вентиляционную установку SABIANA Vulcan Pro

Безупречное качество воздуха, бесшумная работа и низкий уровень энергопотребления – основные достоинства воздухообрабатывающих агрегатов Vulcan Pro от итальянской компании Sabiana.

Итальянцы – отличные знатоки в области климатического оборудования. Не случайно, в этой индустрии SABIANA занимает лидирующие позиции в Европе по ряду направлений. Вместе с тем, масштабы производства позволяют предлагать более низкие цены по сравнению с другими европейскими производителями.

Модули Vulcan Pro позволяют легко организовать систему вентиляции в любом помещении. Для проектирования создано интуитивно понятное программное обеспечение, позволяющее комплектовать систему кондиционирования в полном соответствии с индивидуальными требованиями проекта.

Приточно-вытяжные установки выпускаются 23 типоразмерах с расходом воздуха от 1 000 до 80 000 м³/ч. Отличительной чертой модулей является специальная конструкция рамы из алюминиевого профиля и уголков с неопреновой вставкой, которая позволяет создавать агрегаты с минимальными зазорами и минимальной величиной утечек.

В базовой конфигурации используются сэндвич-панели из оцинкованной стали с полимерным покрытием, между которыми находится слой звуко- теплоизоляции из полиуретановой пены плотностью 45 кг/м³ с толщиной 35 или 50 мм.

Также доступна конфигурация с использованием панелей, изготовленных из нержавеющей cтали марки 304 или сплава Peraluman с изоляцией из минеральной ваты плотностью 90 кг/куб.м. Это обеспечивает высокий уровень безопасности при возникновении возгорания, т.к. отсутствует выделение токсичных газов.

Центральные кондиционеры Sabiana Vulcan Pro давно пользуются заслуженной популярностью в Европе. Теперь оборудование высокого уровня стало доступным для всех регионов России, благодаря широкой сети отделений компании «Элита» и специальным ценам.

Компания «Элита», официальный дистрибьютор SABIANA на территории РФ, рекомендует российским потребителям центральные кондиционеры Vulcan Pro!