• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

«ЭЛИТА» представила собственные решения для ЖКХ

С 18 по 20 марта 2015г. в Санкт-Петербурге прошла XI специализированная выставка «ЖКХ России». Компания «ЭЛИТА», крупнейший российский поставщик инженерных систем, предложила на выставке свои разработки для жилищно-коммунальной отрасли. Это насосные станции ANTARUS, блочные тепловые пункты FORTUS и систему учета энергоресурсов METERUS. Безаварийная работа всех систем и оптимизация затрат на воду и тепло – вот самые актуальные задачи коммунальщиков, которые с успехом решают продукты «Элиты». И что немаловажно в современных условиях – все оборудование российское, производится в Санкт-Петербурге.

Экспозиция компании «ЭЛИТА» на выставке стала одной из самых популярных. И это не удивительно. В соответствии с принятыми государством законами ФЗ-261от 23.11.09 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» и ФЗ-190 от 27.07.10 «О теплоснабжении» в стране проходит плановое обновление инженерной инфраструктуры. Многие руководители сферы ЖКХ пришли на выставку ознакомиться с новыми разработками в области внедрения энерго- и ресурсосберегающих технологий, модернизации коммунального хозяйства. Представленное компанией «ЭЛИТА» оборудование является готовым решением этих задач для объектов вторичного жилого фонда.

К моменту участия в выставке компания «ЭЛИТА» поставила насосные станции ANTARUS и блочные тепловые пункты FORTUS более чем на 300 объектов России. Предлагаемая продукция проверена временем, учтены пожелания и запросы эксплуатирующих организаций.

Специалисты «ЭЛИТЫ» прекрасно осведомлены о проблемах и трудностях, возникающих в процессе функционирования оборудования. За 15 лет деятельности компании, ее инженеры сталкивались с разными ситуациями, возникающими при обслуживании домов. Поэтому главный упор разработчики компании делают на обеспечении безаварийности и бесперебойности работы.

Благодаря демонстрируемому видеоролику посетители «побывали» на заводе в Санкт-Петербурге и увидели важные этапы производства насосных станций и тепловых пунктов.

Особое внимание гостей выставки привлекла интерактивная модель системы учета METERUS, охватывающая все энергоресурсы, используемые в доме: тепло, воду, газ и электричество. Заинтересованные специалисты смогли наглядно убедиться в простоте и удобстве использования системы, а также с выгодами ее установки.

Присутствовавшие на выставочном стенде представители сервисной службы делились опытом эксплуатации, отвечали на наболевшие вопросы представителей коммунальных служб. Таким образом, посетители могли убедиться, что «ЭЛИТА» не только предлагает современные и эффективные инженерные системы для тепла, воды и учета, но также несет ответственность за их стабильную и долгую работу.