• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

«Элита» — официальный дистрибьютор RC GROUP в России. Выбирайте чиллеры с высоким классом энергоэффективности!

Элита — официальный дистрибьютор RC GROUP в России

RC GROUP — один из признанных лидеров в области прецизионного и промышленного охлаждения, а также кондиционирования воздуха. На протяжении более чем 50 лет компания поддерживает новаторский подход к производству, что заметно выделяет ее среди других предприятий отрасли.

Оборудование и системные разработки компании RC GROUP пользуются заслуженной популярностью в Европе. На российском рынке узкий круг профессионалов в области информационных технологий уже оценил по достоинству высокотехнологичные системы кондиционирования.

Теперь, с появлением у RC GROUP такого крупного дистрибьютора в сегменте Comfort, как «ЭЛИТА», весь ассортимент чиллеров (более 475 моделей с рабочим диапазоном от 4,9 до 1840 кВт) стал доступен клиентам всех регионов России.

Ведь «ЭЛИТА», благодаря наличию широкой сети филиалов и складов, способна осуществлять прямые поставки продукции по всей России.

Любой, даже самый сложный запрос покупателя на климатическое оборудование будет удовлетворен в соответствии с требуемыми критериями. Во-первых, потому что производственная линейка компании очень широка! Во-вторых, производство и лаборатории RC GROUP, оснащенные современным оборудованием, позволяют осуществлять проектирование и изготовление изделий на заказ максимально точно и в минимальные сроки.

Среди неоспоримых конкурентных преимуществ RC GROUP одним из самых значимых в современном мире является высокая энергоэффективность оборудования (класс А и А+), позволяющая добиться экономии ресурсов и капитальных затрат.

Опытные пользователи, проектировщики и сервисные инженеры знают, что для успешного функционирования оборудования необходимо профессиональное сопровождение на всех этапах. «ЭЛИТА», поставляя продукцию RC GROUP, оказывает всестороннюю помощь с проектированием, технической поддержкой и сервисным обслуживанием.

Специалисты нашей компании помогут вам подобрать оптимальное решение для любой, даже самой нестандартной задачи!

Справка:

RC GROUP — первое европейское предприятие в своей отрасли, получившее в 1991 году сертификат ISO9001. Сегодня все проектные, производственные и испытательные процедуры проходят в соответствии с нормативами ISO 9001:2008.

Добровольный участник сертификации EUROVENT, что гарантирует достоверность технических данных и энергетических показателей оборудования.


4 завода общей площадью более 36000 м2.

Оборот компании в 2013 году превысил € 50 млн. 73% — страны ЕС.

1963 год – год основания компании. Произведен первый в Италии прецизионный кондиционер.

Ассортимент продукции:

  • Прецизионные кондиционеры
  • Чиллеры
  • Многофункциональные тепловые насосы
  • Искусственный интеллект (программное обеспечение)

Более подробную информацию можно узнать у менеджера компании «ЭЛИТА».